NewUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
NewUnion

New Union.TEAM
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Купить лодку

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-01-14

Купить лодку Empty
СообщениеТема: Re: Купить лодку   Купить лодку Icon_minitimeСб Мар 12, 2022 6:45 pm

Мой брат тоже любит рыбачить, хочу купить ему хорошие перчатки, какие лучше взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brat1

Brat1


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-02-10

Купить лодку Empty
СообщениеТема: Re: Купить лодку   Купить лодку Icon_minitimeСб Мар 12, 2022 9:54 pm

Несса пишет:
Посоветуйте, где можно купить хорошую лодку для рыбалки. Хотим отцу подарить на ДР.

Смотрите на сайте официального дилера "Лодка5", у них самые выгодные цены. Я там себе купил очень хорошую надувную лодки из ПВХ Kolibri https://lodka5.com.ua/naduvnie-lodki/lodki-kolibri/ Очень ею доволен! Думаю, если вы такую своему отцу подарите, он будет просто счастлив!
Купить лодку Lodka-kolibri-k-240-zelenaya-lodka5-1-jpg-2-900x900watermark
Вернуться к началу Перейти вниз
Brat1

Brat1


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-02-10

Купить лодку Empty
СообщениеТема: Re: Купить лодку   Купить лодку Icon_minitimeСб Мар 12, 2022 9:56 pm

Анна пишет:
Мой брат тоже любит рыбачить, хочу купить ему хорошие перчатки, какие лучше взять?

По поводу перчаток ничего сказать не могу, тоже с удовольствием послушаю, какие кто покупает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leva




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-02-12

Купить лодку Empty
СообщениеТема: Re: Купить лодку   Купить лодку Icon_minitimeПн Мар 14, 2022 10:57 am

Анна пишет:
Мой брат тоже любит рыбачить, хочу купить ему хорошие перчатки, какие лучше взять?
Так как сейчас не очень тепло, лучше купить мужские флисовые перчатки https://wiking.ua/ru/catalog/gloves/ В каталоге магазина представлены разные модели перчаток, они бывают зимние, демисезонные и летние. У перчаток из флиса много преимуществ, они легкие, теплые, отлично отводят влагу, эластичные и отлично лежат на руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Купить лодку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Купить планшет!
» Купить флягу
» Планирую купить кондиционер
» Где купить пожарную сигнализацию в Киеве?
» Какое купить удобное кресло для рыбалки?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NewUnion :: Флудилка :: Курилка-
Перейти: