NewUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
NewUnion

New Union.TEAM
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Купить планшет!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Iveriya

Iveriya


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-02-21

Купить планшет!  Empty
СообщениеТема: Купить планшет!    Купить планшет!  Icon_minitimeЧт Сен 23, 2021 10:25 am

Хочу своей бабушке купить планшет, что бы она могла позвонить до нам по видеосвязи пообщаться, не подскажите хорошие варианты которые можно было бы приобрести? Думаю брать хороший поэтому предлагайте нормальные варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пуля

Пуля


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2020-10-19

Купить планшет!  Empty
СообщениеТема: Re: Купить планшет!    Купить планшет!  Icon_minitimeЧт Сен 23, 2021 10:27 am

Прикольно, а как ваша бабушка вообще в курсе что Вы хотите сделать, или вы просто поставите ее перед фактом? Я как бы решил сначал вопрос с ней, что бы потом она просто не пложила его в коробку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/
Iveriya

Iveriya


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-02-21

Купить планшет!  Empty
СообщениеТема: Re: Купить планшет!    Купить планшет!  Icon_minitimeЧт Сен 23, 2021 10:29 am

Пуля пишет:
Прикольно, а как ваша бабушка вообще в курсе что Вы хотите сделать, или вы просто поставите ее перед фактом? Я как бы решил сначал вопрос с ней, что бы потом она просто не пложила его в коробку.
Как бы вас сказать тактичнее, у меня бабушка очень продвинута и у нее ужа давно есть смартфон, и разговаривает по нем, просто решили купить с большим экраном, что бы видно было лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пуля

Пуля


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2020-10-19

Купить планшет!  Empty
СообщениеТема: Re: Купить планшет!    Купить планшет!  Icon_minitimeЧт Сен 23, 2021 10:34 am

Iveriya пишет:

Как бы вас сказать тактичнее, у меня бабушка очень продвинута и у нее ужа давно есть смартфон, и разговаривает по нем, просто решили купить с большим экраном, что бы видно было лучше.
Если брать из новых планшетов которые сейчас зашли на рынок, то лучше всего вам стоит поискать варианты с компанией Apple, они прекрасные варианты предлагают каждый год.
Сейчас вот должны уже поступить в продажу новые Apple iPad mini 8.3" 64GB Wi-Fi+4G Space Gray https://www.citrus.ua/planshety/ipad-mini-83-64gbplus4g-space-gray-apple-2021-696766.html которые очень качественные, и если не жалко то берите ей такой, он будет довольна, планшет будет работать без каких либо ошибок.
Думаю и себе такой купить, но пока не решил из цветом, как раз определюсь до выхода в продажу.
Купить планшет!  TsRcbmay
Вернуться к началу Перейти вниз
https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/
 
Купить планшет!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Купить флягу
» Планирую купить кондиционер
» Где купить пожарную сигнализацию в Киеве?
» Какое купить удобное кресло для рыбалки?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NewUnion :: FAQ [Часто задаваемые вопросы и их решения]-
Перейти: