NewUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
NewUnion

New Union.TEAM
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Подарок близкому человеку

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Brat1

Brat1


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-02-10

Подарок близкому человеку Empty
СообщениеТема: Re: Подарок близкому человеку   Подарок близкому человеку Icon_minitimeВт Авг 22, 2023 11:08 pm

Я другу в подарок на день рождения, хочу вечеринку устроить. Подскажите, где в Буче можно заказать вкусную пиццу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-02-07

Подарок близкому человеку Empty
СообщениеТема: Re: Подарок близкому человеку   Подарок близкому человеку Icon_minitimeВт Авг 22, 2023 11:12 pm

Brat1 пишет:
Я другу в подарок на день рождения, хочу вечеринку устроить. Подскажите, где в Буче можно заказать вкусную пиццу?

Есть в Буче очень классная доставка пиццы https://bucha.monopizza.com.ua/ru/menu/aktsii В ресторане Monoпіца акции проходят, поэтому есть возможность неплохо сэкономить. Это действительно отличная новость, особенно когда ты ценитель вкусной еды и хочешь, чтобы удовольствие от блюда сочеталось с экономией. Если вы хотите насладиться вкусной пиццей, которая еще и доступна по цене, не упустите шанс заказать ее в Monoпіца. Там ее готовят очень вкусно! Можете не сомневаться!
Подарок близкому человеку D6004F91-B2B6-11ED-90B2-D51A7060BAE8-1969%D1%851100_0000_%D0%A5%D0%B5%D1%82-%D0%A2%D1%80%D1%96%D0%BA
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-07-31

Подарок близкому человеку Empty
СообщениеТема: Re: Подарок близкому человеку   Подарок близкому человеку Icon_minitimeВт Окт 24, 2023 4:42 pm

Я завжди, при виборі подарунка, орієнтуюсь на захоплення та хобі людини.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-07-31

Подарок близкому человеку Empty
СообщениеТема: Re: Подарок близкому человеку   Подарок близкому человеку Icon_minitimeВт Окт 24, 2023 4:46 pm


Подарок близкому человеку Lodka-kolibri-k-220-zelenaya-bez-payola-lodka5-2-jpg-3-900x900watermark
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарок близкому человеку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Блендер в подарок
» Телевизор на подарок старикам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NewUnion :: Флудилка :: Курилка-
Перейти: