NewUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
NewUnion

New Union.TEAM
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Блендер в подарок

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Пуля

Пуля


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2020-10-19

Блендер в подарок Empty
СообщениеТема: Блендер в подарок   Блендер в подарок Icon_minitimeЧт Ноя 26, 2020 10:56 pm

Думаю на подарок прикупить блендер, иду к подруге на день рождения и знаю что она очень часто готовит и у неё нет блендера. Только не хочется взять плохой, посоветуйте нормальный, но в пределах полутора тысяч гривен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/
Murchik

Murchik


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-10-31

Блендер в подарок Empty
СообщениеТема: Re: Блендер в подарок   Блендер в подарок Icon_minitimeЧт Ноя 26, 2020 10:59 pm

За полторы тысячи можно приличный вариант купить. Так как это стоимость не маленькая. Есть блендеры от не супер хороших фирм за 800 и даже за 700 гривен. У меня у мамы стоял такой. Правда он больше года не работал. Потом я ей подарила блендер bosch msm 67140 https://stylus.ua/bosch-msm-67140-p156279c817.html брала его в стилусе. Сам блендер не плохой, у него неплохая мощность, но его достоинство это ножи. Мама летом часто прохладные напитки с колотым льдом делает. Так вот она его в блендер кидает и измельчает. Ножи в блендере прекрасно справляются. Взяла ей вот такой черно серый, они ещё красными бывают.
Блендер в подарок 292557
Вернуться к началу Перейти вниз
Pantilimon

Pantilimon


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-10-22

Блендер в подарок Empty
СообщениеТема: Re: Блендер в подарок   Блендер в подарок Icon_minitimeЧт Ноя 26, 2020 10:59 pm

Ну вариант блендера очень хорош, я прям балдею от него. Так как стоимость реально не высокая, а отзывов по нем море. Даже многие блогеры которые делают обзоры на быт технику говорят что блендеры у бош отличные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Блендер в подарок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NewUnion :: Клан New Union :: Забить CW-
Перейти: