NewUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
NewUnion

New Union.TEAM
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как сделать себя администратором(админом) сервера? Я не могу стать админом сервера, как стать?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мишко
Admin



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-03-02

Как сделать себя администратором(админом) сервера?  Я не могу стать админом сервера, как стать? Empty
СообщениеТема: Как сделать себя администратором(админом) сервера? Я не могу стать админом сервера, как стать?   Как сделать себя администратором(админом) сервера?  Я не могу стать админом сервера, как стать? Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 5:41 pm

ред тем как стать админом сервера вы сначало должны установить на сервер Mani Admin Plugin или Source Mod

1) Скачиваем mani_admin_plugin_v1_2_beta_s вот ссылка: http://narod.ru/disk/9777468000/20_21_mani_admin_p.zip.html

2) Открываем архив и кидаем четыре папки addons , cfg , materials , sound туда куда вы установили сервер (я буду брать пример с диском D) D:Servercstrike.


3) После того как вы закинули все четыре папки на сервер идем в (путь) --> D:Servercstrikeaddons там вы увидете файл CreateVDF.exe кликаем левой кнопкой мыши на него два раза он открывается там будет рамочка нажмите на стрелочку которая смотрит вниз и выберите cstrike скрин можно посмотреть ниже:


Как сделать себя администратором(админом) сервера?  Я не могу стать админом сервера, как стать? 1244792800_mani_1

после того как вы выбрали cstrike нажимаем на Save VDF и сохраняем в эту же папку этот файл и теперь у вас должен добавится файл в папке addons идем туда если вы случайно вышли путь: D:Servercstrikeaddons и смотрим что теперь у вас появился дополнительный файл mani_admin_plugin.vdf скрин можно посмотреть ниже:
Как сделать себя администратором(админом) сервера?  Я не могу стать админом сервера, как стать? 1244792845_mani_2

все теперь mani_admin_plugin_v1_2_beta_s будет работать!!!



PART2
Сначало необходимо скачать последнюю версию Mani Admin плагина .
Вот отсюда http://mani-admin-plugin.com
и скроллим вниз до Links Current Downloads of Mani Admin Plugin и выбираем версию плагина для вашей игры из списка ссылок.
Если кто то не понял как, вы можете скачать из этой статьи последнюю версию плагина для Сounter Strike Source.
Вот http://infin1ty.ru/cs_source/statscss/1007...nie-versii.html

Скачиваем файл во временную директорию(Папку или рабочий стол) и распаковываем его туда же(в папку или рабочий стол).
В вашей папке или на рабочем столе появиться папка mani_admin_plugin (Пример с моей ссылки вот такая папка :mani_admin_plugin_v1_2_beta_s_hotfix)
В этой папке лежат 4 папки вот такие: addons,cfg,materials,sound
Далее идем в наш сервер по такому пути-> Папка сервера\cstrike и сюда копируем наши 4 папки(addons,cfg,materials,sound) если вдруг попросит замену заменяйте.
Далее идем в папка сервера\cstrike\addons и ищем там файл CreateVDF.exe запускаем и выбираем из спадающего списка cstrike и жмем saveVDF cохраняем куда показано ...
Собственно Админка установлена но ее надо русифицировать
Скачиваем этот файл http://depositfiles.com/ru/files/jel4vmwq0
Это russian.cfg файл -> русификатор

Далее идем в наш сервер по такому пути-> Папка сервера\cstrike\cfg\mani_admin_plugin\language и сюда вставляем наш заветный руссификатор (russian.cfg) .
После установки нашего russian.cfg в папку
В этой же папке мы открываем с помощью блокнота этот файл -> language.cfg
Удаляем там все и вставляем вот эти строчки
// Place you language you want the plugin to be in here
//
russian

И соостветсвенно сохраняем наш language.cfg
Все Админка установлена и русифицированна


Установка Source Mod более простая можно разобраться и самому.
(Ну если у когото будут трудности...пишите)
PLaT1num(c)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как сделать себя администратором(админом) сервера? Я не могу стать админом сервера, как стать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NewUnion :: FAQ [Часто задаваемые вопросы и их решения]-
Перейти: