NewUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
NewUnion

New Union.TEAM
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 RuMpel Я про так многие гаварят =)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
RuMpel

RuMpel


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 28
Откуда : Ат Бога

RuMpel Я про так многие гаварят =) Empty
СообщениеТема: RuMpel Я про так многие гаварят =)   RuMpel Я про так многие гаварят =) Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 7:38 am

1. Имя : Толик
2. Ник? RuMpel
3. Возраст? 16
4. Город проживания? Украина - Львов
5. Сколько (лет, мес.) играете в контру? 3 года
6. Состояли ли вы в клане? Если состояли, то в каком и по каким причинам вы от туда ушли? Состоял в клане |DOZOR| абнаружыл читаков и ушол
7. Как вы относитесь к читерам? Атрецательна
8. Ссылка на вашу статистику (если таковая есть) с серверов где вы играли? Я играю на удавольствие незнаю может и есть гдета
9. Сколько дней в неделю и по-сколько часов вы можете уделить игре? Каждый день с 17- Как бывает но часта сижу доначи
10. Что вас привело к нам? Панравились абщение с вами и харошый састав клана .
11. Готовы ли вы играть в командную игру? Подчинятся приказам? Руководить командой? Да готов . Стаж CW матчей с 1 года маей игры в соурс тоисть 3 года . Если приказ верен то я готов паймите я был Кл 2 года Знаю куча тактик . Да Стаж 2 Года .
12.Что для Вас является приоритетом во время игры в контру - победа команды или личная оценка на поле боя? Сперва пабеда каманды а личная аценка патом.
13. Есть ли у вас микрофон? Да
14.Чем вы можете быть полезны клану? Чесный админ . А на CW я с AWP and Deagle , M4A1 очень харашо играю ! И харошый челавек =)
15.Что вы ожидаете от клана? Харошей игры и Харошава абщения ^^
16. Готовы ли вы соблюдать устав клана? Da
17.Как с вами связатся?(Вашь skype/icq) Skype : neytron231
Вернуться к началу Перейти вниз
http://world-gamers.at.ua/
ALEKS




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-17

RuMpel Я про так многие гаварят =) Empty
СообщениеТема: ALEKS   RuMpel Я про так многие гаварят =) Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 3:56 pm

awp в клане хватает!
Вернуться к началу Перейти вниз
RuMpel

RuMpel


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 28
Откуда : Ат Бога

RuMpel Я про так многие гаварят =) Empty
СообщениеТема: =)   RuMpel Я про так многие гаварят =) Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 5:41 pm

ALEKS пишет:
awp в клане хватает!

Ну и что я и с Емки умею но АвП лудше ищо дигл о4ень прьот !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://world-gamers.at.ua/
 
RuMpel Я про так многие гаварят =)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NewUnion :: Клан New Union :: Вступить в клан-
Перейти: