NewUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
NewUnion

New Union.TEAM
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Проблема с электромобилем

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Pantilimon

Pantilimon


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-10-22

Проблема с электромобилем Empty
СообщениеТема: Проблема с электромобилем   Проблема с электромобилем Icon_minitimeПн Авг 28, 2023 9:07 pm

У меня возникла проблема с моим электромобилем, и я не знаю, где его отремонтировать! Я уже обошел все автосервисы в городе, но никто из них не работает с электромобилями. Очень надеюсь, что кто-то сможет подсказать мне, где я могу найти компанию, которая специализируется на ремонте электромобилей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edvard




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-05-07

Проблема с электромобилем Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с электромобилем   Проблема с электромобилем Icon_minitimeВт Авг 29, 2023 8:40 pm

У меня есть знакомый, который давно занимается ремонтом, думаю он вам точно поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
Лермик




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-06-26

Проблема с электромобилем Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с электромобилем   Проблема с электромобилем Icon_minitimeВт Авг 29, 2023 8:48 pm

Учти, отремонтировать электромобиль может быть непросто, так как не все автосервисы обладают соответствующими квалификацией и оборудованием. Однако, я знаю одну компанию, которая специализируется именно на ремонт электромобилей https://voltauto.ua/ru/serves/ , вот там предоставляют широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту электромобилей. Без сомнения, они смогут помочь вам. С такими ребятами реально приятно иметь дело, лично все проверил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблема с электромобилем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NewUnion :: Флудилка :: Курилка-
Перейти: