NewUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
NewUnion

New Union.TEAM
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рукавный фильтр

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Pantilimon

Pantilimon


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-10-22

Рукавный фильтр Empty
СообщениеТема: Рукавный фильтр   Рукавный фильтр Icon_minitimeСб Июн 17, 2023 1:17 pm

Где в этом безумном мире можно найти рукавный фильтр? Я уже обшарил все магазины в округе, облазил полгорода, а его нигде нет! Неужели весь свет лишился этого жизненно важного атрибута промышленности? Как мне продолжать работу без него? Пожалуйста, если у кого-то есть хоть какая-то информация, поделитесь со мной! Я отчаянно нуждаюсь в рукавном фильтре, чтобы восстановить порядок в своей производственной линии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Edvard




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-05-07

Рукавный фильтр Empty
СообщениеТема: Re: Рукавный фильтр   Рукавный фильтр Icon_minitimeВс Июн 18, 2023 10:23 am

Ну это только специализированные магазины могут вам помочь, не иначе
Вернуться к началу Перейти вниз
лина




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-01-08

Рукавный фильтр Empty
СообщениеТема: Re: Рукавный фильтр   Рукавный фильтр Icon_minitimeВс Июн 18, 2023 4:53 pm

О, бедолага, не переживай! Я знаю идеальное место, где ты сможешь купить рукавный фильтр https://ultrafilter.com.ua/ru/catalog/filtry-promyshlennoy-aspiratsii/proizvodstvo-rukavnykh-filtrov-ukraina/ Загляни на сайт Ultrafilter, они специализируются на производстве и поставке рукавных фильтров в Украине. Их каталог полон разнообразных фильтров промышленной аспирации, включая рукавные фильтры самого высокого качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рукавный фильтр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NewUnion :: Флудилка :: Курилка-
Перейти: