NewUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
NewUnion

New Union.TEAM
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Школы Киева

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-01-14

Школы Киева Empty
СообщениеТема: Школы Киева   Школы Киева Icon_minitimeПн Мар 13, 2023 5:33 pm

Подскажите где можно найти информацию о школах Киева? Выбираем школу для ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-10-26

Школы Киева Empty
СообщениеТема: Re: Школы Киева   Школы Киева Icon_minitimeВт Мар 14, 2023 8:43 am

Нам при поиске школы очень помог сайт SchoolHub, понравилась вечерняя школа №3 в Киеве, она как раз находится недалеко от нашего дома. Вы можете почитать о ней более детально в интернете, а также найдете много полезной информации и о других школах города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пуля

Пуля


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2020-10-19

Школы Киева Empty
СообщениеТема: Re: Школы Киева   Школы Киева Icon_minitimeПт Мар 17, 2023 12:44 pm

Порекомендуйте пожалуйста обучение для детей онлайн в IT или программирование?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/
Pantilimon

Pantilimon


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-10-22

Школы Киева Empty
СообщениеТема: Re: Школы Киева   Школы Киева Icon_minitimeПт Мар 17, 2023 12:49 pm

Моя дочь давно просит записать ее на курсы, ведь там занимается ее подруга, которой все очень нравится. Я созвонилась с ее мамой и она порекомедрвпли мне курсы it для школьников https://excklusiveit.com/ в Exclusive IT, мы записались на пробное занятие, которое проводится абсолютно бесплатно, и были приятно удивлены доступным ценам на все курсы. Занимается дочь уже второй месяц и ей все нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Школы Киева
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NewUnion :: Флудилка :: Курилка-
Перейти: