NewUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
NewUnion

New Union.TEAM
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Семена подсолнуха

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
xurem




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-11-04

Семена подсолнуха Empty
СообщениеТема: Re: Семена подсолнуха   Семена подсолнуха Icon_minitimeВс Дек 18, 2022 9:10 pm

Как вариант, советую посмотреть каталог товаров в магазине Клиома Сервис https://klioma-servise.in.ua/ua/g4878977-agrovolokno-agrotkan Этот магазин занимает ведущее место по реализации товаров сельскохозяйственного назначения и получает только положительные отзывы от своих покупателей. На сайте можно агроволокно купить, саженцы, деревья и очень качественные удобрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-02-07

Семена подсолнуха Empty
СообщениеТема: Re: Семена подсолнуха   Семена подсолнуха Icon_minitimeВс Дек 18, 2022 11:04 pm

Я предпочитаю все в проверенном магазине заказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-02-07

Семена подсолнуха Empty
СообщениеТема: Re: Семена подсолнуха   Семена подсолнуха Icon_minitimeВс Дек 18, 2022 11:06 pm

Несса пишет:
Меня интересует вопрос - где можно через интернет заказать семена подсолнуха? ВАЖНО - чтобы они были качественные. Очень часто мне уже брак подсовывали.


В интернет магазине "Агромаркет" сможете недорого купить подсолнух https://agro-market.net/catalog/cat/227/ Тут сорта есть какие только душе угодно, ассортимент очень большой! Я уже много раз здесь покупки делала, и о качестве их продукции могу оставить только положительный отзыв!
Семена подсолнуха Vwbukidbgtyz868005es600mk4vuf0ed
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Семена подсолнуха
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NewUnion :: Флудилка :: Курилка-
Перейти: