NewUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
NewUnion

New Union.TEAM
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пристрій для промивання носу

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Анастасия




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-10-26

Пристрій для промивання носу Empty
СообщениеТема: Пристрій для промивання носу   Пристрій для промивання носу Icon_minitimeСб Окт 29, 2022 7:07 pm

Підкажіть де можна купити пристрій для промивання носу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-01-14

Пристрій для промивання носу Empty
СообщениеТема: Re: Пристрій для промивання носу   Пристрій для промивання носу Icon_minitimeВт Ноя 01, 2022 9:12 am

Я в інтернеті знайшла ось такий пристрій для промивання носу https://medtehnikalife.com.ua/ua/Dolphin Він підходить для використання у домашніх умовах дорослим і дітям з 12 років. Є певні рекомендації щодо його застосування, тож краще спочатку порадитись із лікарем.
Вернуться к началу Перейти вниз
xurem




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-11-04

Пристрій для промивання носу Empty
СообщениеТема: Re: Пристрій для промивання носу   Пристрій для промивання носу Icon_minitimeПт Ноя 04, 2022 9:47 pm

Не слышала про такой, надо и себе заказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edvard




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-05-07

Пристрій для промивання носу Empty
СообщениеТема: Re: Пристрій для промивання носу   Пристрій для промивання носу Icon_minitimeПн Сен 04, 2023 6:19 pm

Привет всем! Мне нужен хороший тонометр, но я не знаю, где его лучше всего выбрать. Я слышал, что разных видов тонометры много, и некоторые из них более точны и удобны в использовании. Я хочу приобрести надежный тонометр, чтобы следить за своим давлением дома. Подскажите, пожалуйста, где мне лучше всего выбирать медтехнику и где можно купить хороший тонометр?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пристрій для промивання носу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NewUnion :: Флудилка :: Курилка-
Перейти: