NewUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
NewUnion

New Union.TEAM
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сайт и компании

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Dfwef




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-01-01

Сайт и компании Empty
СообщениеТема: Сайт и компании   Сайт и компании Icon_minitimeСр Фев 09, 2022 5:08 pm

Думаю над тем, чтобы сделать заказ корпоративного сайта, где можно сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amigos




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-01-01

Сайт и компании Empty
СообщениеТема: Re: Сайт и компании   Сайт и компании Icon_minitimeСр Фев 09, 2022 5:09 pm

Привет, я думаю что это прекрасная идея, особенно, если это будет делать кто-то кто хорошо разбирается в этом, ведь это очень важно для компании, потому я в свою очередь просто обязан подсказать тебе отличную компанию, https://voll.in.ua/videonablyudenie которая занимается разработкой сайтов любой сложности под нужный тебе ключ.
Вернуться к началу Перейти вниз
айзберг




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-06-24

Сайт и компании Empty
СообщениеТема: Re: Сайт и компании   Сайт и компании Icon_minitimeПт Июл 29, 2022 7:29 am

Вот и нам тоже нужно искать тех, кто по видеонаблюдению лучшие будут
Вернуться к началу Перейти вниз
Pantilimon

Pantilimon


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-10-22

Сайт и компании Empty
СообщениеТема: Re: Сайт и компании   Сайт и компании Icon_minitimeПт Июл 29, 2022 7:31 am

У нас целая история была и если бы не компания, которая имеет отличный перечень работ по обслуживанию системы видеонаблюдения https://os.eco/ru/services/videonablyudenie/ Вот я даже и не представляю как бы и действовала, а так теперь могу смело в любой ситуации доверить проблему им и они все решат и укажут на все нюансы, которые могут возникать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сайт и компании
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NewUnion :: Флудилка :: Курилка-
Перейти: