NewUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
NewUnion

New Union.TEAM
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вейп или кальян?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Pantilimon

Pantilimon


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-10-22

Вейп или кальян? Empty
СообщениеТема: Вейп или кальян?   Вейп или кальян? Icon_minitimeПт Фев 19, 2021 3:48 pm

Вы курите или парите?
Вернуться к началу Перейти вниз
лина




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-01-08

Вейп или кальян? Empty
СообщениеТема: Re: Вейп или кальян?   Вейп или кальян? Icon_minitimeЧт Май 11, 2023 5:38 am

Какую лучше всего выбрать жидкость для вейпа и где заказать? Я хочу выбрать что-то натуральное, безопасное и качественное. Что посоветуете? Какие бренды стоит обратить внимание? Есть ли магазины в реальной жизни, где можно посмотреть и попробовать жидкости перед покупкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лермик




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-06-26

Вейп или кальян? Empty
СообщениеТема: Re: Вейп или кальян?   Вейп или кальян? Icon_minitimeЧт Май 11, 2023 5:54 am

Существует огромное количество видов жидкости на рынке: фруктовые, десертные, табачные, ментоловые и т.д. Все зависит от вашего личного вкуса и предпочтений. Если вы только начинаете, я бы рекомендовал начать с фруктовых и десертных вкусов, ибо они по душе большинству вейперов. Но не стоит забывать о безопасности - выбирайте жидкости только проверенных производителей и убедитесь в наличии сертификатов качества. Я обычно заказываю жидкость для электронных сигарет на сайте https://vaperslab.com.ua/ru/jidkosti-dlya-elektronnyh-sigaret/ - там большой выбор жидкостей и высокое качество продукции. Рекомендую купить жидкость для вейпа на этом сайте, вам точно понравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вейп или кальян?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NewUnion :: Клан New Union :: Вступить в клан-
Перейти: